Kategorie: Druck - Temperatur
-
Motoröl Temperatursensor
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.00Motoröl Temperatursensor
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.00Motoröl Temperatursensor
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.00 -
Wasser Temperatur-Sensor
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.00Wasser Temperatur-Sensor
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.00Wasser Temperatur-Sensor
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.00 -
Temperatursensor 50-150°C/120-300°F
Normaler Preis CHF 27.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 27.60 -
Temperatursensor 50-150°C/120-300°F
Normaler Preis CHF 84.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 84.00 -
Drucksensor
Normaler Preis CHF 27.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 27.10Drucksensor
Normaler Preis CHF 27.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 27.10Drucksensor
Normaler Preis CHF 27.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 27.10 -
Pyrometer-Sensor
Normaler Preis CHF 259.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 259.60 -
Induktiver Sensor 250 Hz
Normaler Preis CHF 77.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 77.90