Kategorie: Sensoren
-
Resistiver Flüssigkeitsstand-Sensor, Einzelstation
Normaler Preis CHF 77.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 77.90Resistiver Flüssigkeitsstand-Sensor, Einzelstation
Normaler Preis CHF 77.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 77.90Resistiver Flüssigkeitsstand-Sensor, Einzelstation
Normaler Preis CHF 77.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 77.90 -
Tubular Flüssigkeitsstand-Sensor 0-180Ω
Normaler Preis Von CHF 47.30Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 47.30Tubular Flüssigkeitsstand-Sensor 0-180Ω
Normaler Preis Von CHF 47.30Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 47.30Tubular Flüssigkeitsstand-Sensor 0-180Ω
Normaler Preis Von CHF 47.30Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 47.30 -
Tubular Flüssigkeitsstand-Sensor 240-33Ω
Normaler Preis Von CHF 47.30Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 47.30Tubular Flüssigkeitsstand-Sensor 240-33Ω
Normaler Preis Von CHF 47.30Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 47.30Tubular Flüssigkeitsstand-Sensor 240-33Ω
Normaler Preis Von CHF 47.30Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 47.30 -
Tubular Flüssigkeitsstand-Sensor 90-4Ω
Normaler Preis Von CHF 47.30Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 47.30Tubular Flüssigkeitsstand-Sensor 90-4Ω
Normaler Preis Von CHF 47.30Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 47.30Tubular Flüssigkeitsstand-Sensor 90-4Ω
Normaler Preis Von CHF 47.30Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 47.30 -
Kapazitiver Füllstandssensor Wasser mit Flansch
Normaler Preis Von CHF 195.35Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 195.35Kapazitiver Füllstandssensor Wasser mit Flansch
Normaler Preis Von CHF 195.35Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 195.35Kapazitiver Füllstandssensor Wasser mit Flansch
Normaler Preis Von CHF 195.35Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 195.35 -
AusverkauftKapazitiver Füllstandssensor Wasser mit Gewinde
Normaler Preis CHF 205.20Normaler PreisVerkaufspreis CHF 205.20Ausverkauft -
Kapazitiver Füllstandssensor mit Gewinde
Normaler Preis Von CHF 311.50Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 311.50Kapazitiver Füllstandssensor mit Gewinde
Normaler Preis Von CHF 311.50Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 311.50Kapazitiver Füllstandssensor mit Gewinde
Normaler Preis Von CHF 311.50Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 311.50 -
NMEA 2000 Kapazitiver Flüssigkeitsstandsensor
Normaler Preis Von CHF 290.60Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 290.60NMEA 2000 Kapazitiver Flüssigkeitsstandsensor
Normaler Preis Von CHF 290.60Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 290.60NMEA 2000 Kapazitiver Flüssigkeitsstandsensor
Normaler Preis Von CHF 290.60Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 290.60 -
Resistiver Flüssigkeitsstand-Sensor - Kraftstoff
Normaler Preis CHF 134.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 134.40 -
Resistiver Flüssigkeitsstand-Sensor für Doppelanzeiger
Normaler Preis CHF 134.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 134.40 -
Resistiver Flüssigkeitsstand-Sensor - Wasser
Normaler Preis CHF 467.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 467.30 -
Ruderwinkel-Sensor - Einzelstation
Normaler Preis CHF 86.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 86.50 -
Ruderwinkel-Sensor - Doppelstation
Normaler Preis CHF 117.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 117.50 -
Suzuki GO Plus+ Empfänger
Normaler Preis CHF 249.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 249.70 -
GO Plus+ Empfänger
Normaler Preis CHF 249.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 249.70 -
GO GPS Empfänger
Normaler Preis CHF 171.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 171.85 -
AcquaLink NavSensor
Normaler Preis CHF 791.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 791.00 -
NMEA 2000 Windgeber - kurzer Arm
Normaler Preis CHF 666.20Normaler PreisVerkaufspreis CHF 666.20 -
Analoger Windsensor - kurzer Arm
Normaler Preis CHF 807.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 807.10 -
Motoröl Temperatursensor
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.00Motoröl Temperatursensor
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.00Motoröl Temperatursensor
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.00 -
Wasser Temperatur-Sensor
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.00Wasser Temperatur-Sensor
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.00Wasser Temperatur-Sensor
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.00 -
Temperatursensor 50-150°C/120-300°F
Normaler Preis CHF 27.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 27.60 -
Temperatursensor 50-150°C/120-300°F
Normaler Preis CHF 84.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 84.00 -
Drucksensor
Normaler Preis CHF 27.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 27.10Drucksensor
Normaler Preis CHF 27.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 27.10Drucksensor
Normaler Preis CHF 27.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 27.10